Пляжная коллекция Wolford

16.06.2021 • Мода • просмотры: 1308

Wolford продолжает идти в ногу с трендами и в сезоне весна-лето 21 помимо линии стильных купальников представил и коллекцию пляжных платьев.

Летний гардероб практически любой девушки обязательно содержит в себе несколько изделий, которые отличаются особенной легкостью и шармом. Современные стильные направления позволяют подобрать модные пляжные платья и туники на любой вкус и предпочтения.

На данное время девушку в тунике можно встретить практически где угодно, начиная от пляжа и заканчивая гламурными вечеринками. Такая тенденция стала возможной благодаря труду известных модельеров, которые наделили это изделие шармом и изысканностью, легкостью и элегантностью.

Туника в виде сетки – это прекрасная возможность подчеркнуть все свои достоинства. Такое изделие идеально подходит для летнего образа, делая его обладательницу притягательной и оригинальной. Wolford предлагает сетчатые туники с уплотненные вставками, делая их абсолютно универсальными изделиями как для пляжного кафе, так и для летних вечеринок.

Теги: , ,

Comments are closed.