Презентация бренда MD

30.04.2014 • Мода • просмотры: 2903

27 апреля 2014 г. в галерее «Модный сезон» (бывшая галерея «Москва») состоялась презентация новой коллекции бренда MD.

Дизайнер бренда Джемал Махмудов, который в своих коллекциях воспевает образ идеальной женщины, лично представлял свою коллекцию звездным гостьям.

MD

Ольге Кабо очень понравилась круизная линия коллекции с романтическими платьями из легких струящихся тканей, а также строгие платья-футляры, уместные в разных ситуациях. Особенное внимание же она обратила на шелковое черное платье с пол с белыми манжетами. Екатерина Лиепа высоко оценила нежное кружевное платье белого цвета. Кстати, платье из кружева назвала своим фаворитом и Мария Берсенева, которая стала новым лицом коллекции бренда. Она отметила, что платья Джемала Махмудова всегда отличаются безупречным кроем и посадкой, благодаря чему в его нарядах всегда чувствуешь себя настоящей леди. Ирине Ортман особенно понравились блуза из ярко-желтого шелка и пышная голубая юбка, а Татьяне Котовой — графичное черно-белое платье с баской. Юлия Паршута выбрала себе модель с нежно-голубым цветочным узором, высоко оценив авторские принты и цветовую гамму коллекции. Сочные цвета и высокое качество тканей, использованных для создания коллекции, оценила Лариса Вербицкая. Наталья Лесниковская отметила изысканность и элегантность струящихся шелковых платьев. И добавила, что любое из них можно надеть на свидание с любимым мужчиной.

MD

Приятным сюрпризом для гостей вечера стало выступление модной группы «Ки? Туа!». Собравшиеся с удовольствием слушали новые и новые песни группы.

На презентацию коллекции марки MD дизайнера Джемала Махмудова собрались Ольга Кабо, Ирина Ортман, Лариса Вербицкая, Екатерина Одинцова, Наталья Лесниковская, Надежда Ручка, Татьяна Котова, Юлия Паршута, Екатерина Лиепа, Этери Берсеневская, Анжела Арутюнян.

MD

Татьяна Котова, Джемал Махмудов и Надя Ручка

Марка MD была оcнована несколько лет назад дизайнером Махмудовым Джемалом, лауреатом многочисленных российских и международных конкурсов. Финалист конкурсов «Русский силуэт» и «F5 Jeansmaster», лауреат конкурса молодых дизайнеров одежды «Бархатные сезоны в Сочи», он известен своими коллекциями, отличающимися изысканностью и элегантностью. Мягкие линии и нежные утонченные образы уже успели стать узнаваемым почерком марки. Классические силуэты XX века самым естественным образом соединяются в коллекциях бренда с современными тенденциями и актуальными элементами.

Теги: , ,

Comments are closed.