Презентация теннисных кроссовок Lacoste AG-LT21 Ultra

27.05.2021 • Стиль жизни • просмотры: 1338

Саша Новикова, Валерия Дергилева, Юлианна Караулова, Варвара Шмыкова и Мари Лист на презентации теннисных кроссовок  Lacoste AG-LT21 Ultra в ДК Рассвет.

Мероприятие, посвященное запуску кроссовок, лицом которых стал амбассадор бренда Даниил Медведев, прошло в четверг, 20 мая, в пространстве ДК Рассвет. Мероприятие посетили друзья бренда Александра Новикова, Валерия Дергилева и Юлианна Караулова, актрисы Варвара Шмыкова и Леля Баранова, инфлюенсеры Мари Лист, Карина Нигай, Слава Глушков, а также журналисты, стилисты, представители теннисной индустрии и другие.

Александра Новикова, Сергей Халус

Даниил Медведев впервые играл в Lacoste AG-LT21 Ultra на турнире Miami Open. Футуристичная модель кроссовок вдохновлена  двумя главными увлечениями спортсмена – теннисом и видеоиграми.

AG-LT21 Ultra сочетают современный дизайн и комфорт: ультралегкие кроссовки оснащены двойной системой шнуровки, а также мягким язычком. Все технологии разработаны специалистами Lacoste. Каркас из гибкого пластика PEBEX обеспечивает стабильность, прочный и износостойкий материал KURIM защищает от травм стопу и голеностоп. Материалы в составе подошвы обеспечивают амортизацию и оптимальное сцепление с поверхностью корта.

Модель уже в продаже в бутиках Lacoste и на сайте lacoste.ru.

Теги: , ,

Comments are closed.