Этой весной Джиджи Хадид, которая уже долгое время является лицом бренда GUESS, возвращается вновь в рекламной кампании весенней коллекции Guess 2015. В отличие от классических съемок Guess, в которых обычно представлены несколько моделей, в этой рекламной кампании Джиджи снята соло, что позволило фотографу сконцентрироваться на ее естественной красоте.
Рекламная кампания снята фотографом Дэвидом Бельмере под руководством Пола Марчиано, креативного директора GUESS.
Фотографии были сделаны на фоне роскошного частного пляжа в Малибу, штат Калифорния. Ключевой мотив съемки – женственность и чувственность. На фотографиях Джиджи воплощает собой беззаботность весенней коллекции GUESS. Яркий солнечный свет, отражаясь, сияет на ее коже, а растрепанные волнистые волосы создают ощущение невероятной теплоты и обольщения. Кристально чистый океан и игривые позы Джиджи на фоне продуваемого всеми ветрами пляжа усиливают чувственное настроение съемки, делая образы такими соблазнительными.
Кампания включает в себя некоторые ключевые элементы этого сезона, в числе которых блуза с открытыми плечами, рваная джинсовая куртка, расклешенные джинсы, шорты. Кокетливая «клетка» и яркие, привлекающие внимание цветочные принты на кожаных куртках, и джинсах – это стиль вне времени. Цветовая палитра сезона предлагает широкий спектр смелых и ярких оттенков, которые разбавляют чистый белый и нейтральные спокойные цвета. Вязаные женственные платья в пол и «high-low», юбки в сексуальном черном и белом цветах являются необходимыми элементами этой коллекции нового сезона.
www.guess.com
Теги: Guess Jeans, весна-лето 2015, Джиджи Хадид, рекламная съёмка


