СС крем с гиалуроновой кислотой от Eucerin

21.03.2016 • Красота • просмотры: 4747

Немецкая марка дермо-косметики Eucerin расширяет свою антивозрастную линию с гиалуроновой кислотой Hyaluron-Filler, выпустив тональный СС крем — Hyaluron-Filler CC Cream.

Эта новинка в двух оттенках — светлом и среднем — основана на двух видах тона кожи в зависимости от естественного цвета кожи, волос и глаз — теплом и холодном. Так, если у вас теплый тон кожи, то вам подойдет оттенок «light», содержащий в большинстве своем желтые пигменты, а оттенок «medium» подойдет холодному тону кожи, так как содержит розовые пигменты.

Eucerin_HyaluronFiller_CC

Являясь промежуточным продуктом между средством для ухода за кожей и макияжем, этот антивозрастной тональный крем нового поколения увлажняет, защищает, выравнивает цвет лица, предупреждает и корректирует признаки старения, оставляя при этом приятное ощущение мягкости кожи.

В состав крема входят три активных компонента гаммы продуктов Hyaluron-Filler, обеспечивающие тройное действие для уменьшения морщин. Гиалуроновая кислота с высокой молекулярной массой «заполняет» морщины на поверхности кожи, гиалуроновая кислота с низкой молекулярной массой «заполняет» морщины изнутри, в то время как сапонин стимулирует естественный синтез гиалуроновой кислоты в коже.

Формула крема также дополнена двойной защитой от ультрафиолетовых лучей, имея фактор защиты SPF 15.

Этот крем станет новым приобретением для женщин, стремящихся к равномерному цвету лица и воздействию на морщины, став заменой дневного крема и тонального крема одновременно.

Теги: , , , ,

Comments are closed.