FILORGA теперь в ЦУМе

31.12.2019 • Красота • просмотры: 5392

В ЦУМе теперь представлена медикосметика* французской марки FILORGA. Её лаборатории первыми создали дермо-косметическую линию на основе достижений эстетической медицины. Средства FILORGA выполняют обещания: результат от их применения заметен уже через 7 дней*. Благодаря выдающейся эффективности марка стала мировым лидером в области антивозрастного ухода за кожей.

В открывшемся под Новый год корнере FILORGA можно найти как последние новинки гаммы Oxygen Glow и NCEF, так и легендарные бестселлеры Meso Mask, Cream Universal и Scrub&Mask, включая хит этого года Time-Filler Night, только что ставший лауреатом престижных премий Cosmopolitan и Glamour.

*Согласно результатам клинических исследований, проведенных в независимом испытательном центре.

Лаборатории FILORGA, основанные в Париже в 1978 году доктором Мишелем Торджманом, славятся выдающейся эффективностью профессиональных антивозрастных препаратов для эстетической медицины, дерматологи и пластической хирургии.

В 2007 году была создана линия FILORGA для домашнего ухода за кожей, получившая название MEDI-COSMETIQUE® (медикосметика). Впервые формулы антивозрастной косметики стали разрабатываться на основе методик эстетической медицины и содержать ингредиенты, ранее доступные только в инъекционных препаратах. Прежде всего, это эксклюзивный полиревитализирующий коктейль NCEF с инкапсулированной гиалуроновой кислотой и еще 50 активными компонентами. FILORGA быстро заняла лидирующие в области антивозрастного ухода в 70 странах мира – от Франции до США и Японии.

Теги: , ,

Comments are closed.