Новинки детокс-средств

08.09.2020 • Красота • просмотры: 1121

Каждый день на нашей коже оказываются пыль и загрязнения, а также бактерии, забивая поры кожи. Чтобы избавиться от всего этого, косметические компании предлагают так называемые детокс-средства, которые призваны очищать кожу от загрязнений. Наилучшим способом поддержания кожи в отличном состоянии является ежевечернее умывание. Но с помощью новых косметических продуктов можно также глубоко очистить поры и добиться того, что кожа будет более гладкой и сияющей благодаря наличию в составе этих средств антиоксидантов и активированного угля.

Российская косметическая марка Natura Siberica представила недавно угольную маску-детокс для лица, черный пилинг для лица, а также освежающий тоник для лица и ночной крем-флюид и сыворотку, сужающие поры и выравнивающие тон лица. Эту линию можно узнать по синей упаковке косметических средств.

Угольная маска-детокс для лица для комбинированной и склонной к жирности кожи глубоко очищает и сужает поры, способствует выведению токсинов. Ее формула, обогащенная экстрактами сибирских растений и гиалуроновой кислотой, обладает тонизирующим и освежающим действием и выравнивает тон кожи. Черный пилинг для лица для комбинированной и склонной к жирности кожи оказывает интенсивный детокс-эффект, выравнивая тон и текстуру кожи и улучшая цвет лица. Ночной крем-флюид для лица запускает естественный процесс очищения пор, способствует их сужению. Он помогает выравнивать тон и рельеф кожи, делая ее гладкой и сияющей.

Освежающий тоник для лица мягко очищает и охлаждает кожу. Его формула, обогащенная высокоэффективными экстрактами сибирских растений, способствует сужению пор, устраняет жирный блеск и улучшает цвет лица. Сыворотка для лица глубоко увлажняет, восстанавливая естественный баланс и снимая ощущение стянутости кожи, способствует сужению пор и устраняет жирный блеск.

organic-shops.ru

Корейско-французская косметическая марка Erborian представила свой детокс-продукт: черную маску-скраб с добавлением древесного угля и хлопка, известными в Корее своими матирующими свойствами. Это отшелушивающая и очищающая маска тройного действия: гелевая текстура скраба помогает очистить кожу от загрязнений, избавить её от ороговевших клеток и жирного блеска, обновляя кожу и цвет лица.

Помимо маски компания выпустила специальный спонж конняку с бамбуковым углем, обладающий очищающими и матирующими свойствами: он стимулирует микроциркуляцию, очищает поры и регулирует деятельность сальных желез.

Спонж рекомендуется использовать с другими очищающими средствами марки: Черным маслом для очищения лица и Черным мылом на растительной основе для экстра-мягкого очищения лица.

www.erborian.ru

Французская марка премиальной косметики FILORGA представила в этом году эксфолиант-мусс для глубокого очищения кожи на основе активированного угля SCRUB & DETOX.

Загрязненная атмосфера, курение, хроническая усталость… влияние ежедневных факторов стресса удваивается из-за ускоренного ритма жизни современных жителей мегаполиса, а в результате в организме накапливаются токсины. Печальный результат на лицо: из-за переутомления и стрессов утрачивается здоровое сияние кожи, ускоряются процессы ее старения, появляются раздражения и покраснения, становятся заметны несовершенства кожи, такие как расширенные поры.

Мода на детокс – способ «перезарядить» источник красоты! В сфере здорового питания настоящий бум переживают продукты и напитки с действием детокс: различные виды чая, супы, бульоны, соки, воды, смузи – всё, что помогает избавить тело от токсической нагрузки. Напитки «детокс», как правило, дополняют «суперфуды» – продукты питания, содержащие высокую концентрацию полезных для человека питательных веществ. Они богаты витаминами, минералами и антиоксидантами, помогают восстановить ресурсы организма и способствуют его естественному очищению.

Новое средство для интенсивного очищения и детоксикации кожи – эксфолиант-мусс SCRUB & DETOX – обогащен активированным углем и способен подарить коже экспресс-эффект детоксикации всего за 5 минут.

Мусс-скраб SCRUB & DETOX объединяет преимущества механической и энзимной эксфолиации для экономии времени, деликатного воздействия на кожу и достижения максимального результата. Механическое отшелушивание кожи происходит благодаря вулканическим микросферам в составе формулы мусса. Они удаляют загрязнения и очищают поры, кожа становится заметно более чистой и свежей. Энзимная эксфолиация происходит благодаря папаину, его действие направлено на обновление клеток кожи, улучшение ее микрорельефа, повышение гладкости и бархатистости.

Активированный уголь для механического очищения: благодаря пористой структуре, уголь, словно губка, притягивает загрязнения кожи и глубоко очищает ее. Кожа становится чистой, а цвет лица сияющим.

Полифенолы маракуйи для биологического очищения: экстракт фрукта из разряда «суперфуды» стимулирует две ключевые защитные системы кожи (ферменты супероксиддисмутаза + каталаза), помогающие коже противостоять негативному ежедневному влиянию факторов стресса и свободных радикалов. Кожа обретает защитников красоты и здоровья, лучших «телохранителей» для жизни в ритме большого города.

Теги: , , , , ,

Comments are closed.