Красота без инстаграммных уловок благодаря FILORGA

01.07.2019 • Красота • просмотры: 1366

#NOFILTERSKIN — красота без специальных инстаграммных уловок. Под таким лозунгом французские Лаборатории FILORGA представили новую гамму косметики OXYGEN-GLOW в Москве.

Фальшивая красота останется в прошлом. 4 новых средства обеспечат коже безупречный вид при любом освещении, одновременно прорабатывая каждую деталь ради ее естественного совершенства.

О новейшей разработке FILORGA для домашнего ухода рассказали прибывший из Парижа маркетинг и контент-менеджер Лабораторий FILORGA Джонатан Боффман-Марк и врач-косметолог, международный тренер и эксперт FILORGA Светлана Ковалева.

Среди гостей были авторитетные журналисты и лидеры общественного мнения, поклонницы бренда: телеведущая Светлана Абрамова, актрисы Елена Николаева, Любовь Тихомирова, Оксана Сташенко, Наталья Лесниковская, Екатерина Директоренко.

Снимающаяся в российском и американском кино актриса Алена Чехова умело обращается с прогрессивными технологиями, но предпочитает естественность как в жизни, так и в соцсетях. Узнав, что парижские специалисты Лабораторий FILORGA приехали в Москву, она поспешила с ними увидеться для обстоятельного разговора об их косметике, которая славится своей эффективностью и безупречным качеством. «У меня сегодня день рождения, и эта встреча — лучший подарок!» – поблагодарила гостей именинница.

В России до недавнего времени косметика FILORGA была представлена только в аптеках, а с 2017 г. года также в парфюмерной рознице — эксклюзивно в сети магазинов «ИЛЬ ДЕ БОТЭ/SEPHORA».

Теги: ,

Comments are closed.