Корейский бренд косметики EQUMAL

10.01.2024 • Красота • просмотры: 469

Корейский блогер-миллионник LAMUQE впервые представила свой бренд косметики EQUMAL российским покупателям на Московской неделе красоты, проходившей с 9 декабря 2023 г. в Центральном выставочном зале «Манеж». Продукты EQUMAL, уже завоевавшие любовь жительниц Южной Кореи, Японии и Китая, теперь станут доступны и отечественным покупательницам.

В рамках презентации EQUMAL участники могли протестировать всю линейку продукции, выпущенную на рынок на текущей момент. Глава представительства EQUMAL в странах СНГ Екатерина Шевченко отметила, что EQUMAL планирует и дальше создавать новые средства для россиянок и расширять серию за счет уходовой косметики и продуктов полезного питания. Сейчас все продукты бренда производятся в Корее на самом современном производстве компании Kolmar.

Среди товаров бренда можно найти кисти для макияжа Easy Brush AA с натуральной щетиной и спонжи Base Controller, облегчающие нанесение основы под макияж и тональных средств. Также на выставке были представлены искусственные ресницы для создания завораживающего взгляда, тонизирующие праймеры с SPF (защитой от солнца) и ухаживающие тканевые маски.

Среди декоративной косметики бренда были представлены кушоны в различных оттенках, с легкостью маскирующие видимые дефекты кожи, кушоны с хайлайтером, усиливающие здоровое сияние, тинты для губ с влажным эффектом, карандаши для бровей с удобными щеточками, позволяющие создавать тонкие штрихи, имитирующие живые волоски, а также палетки с тенями для век в разнообразных оттенках.

www.equmal.ru

 

Теги: , , , , , ,

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *