Новый год в корейском бистро KOOK и 1000 подарков от HOLIKA HOLIKA

25.12.2023 • Стиль жизни • просмотры: 367

Олень Рудольф прокрался ночью в корейское бистро KOOK и оставил подарок: новогоднее меню с интерактивом и призами от KOOK и бренда корейской косметики HOLIKA HOLIKA. Погрузиться в атмосферу рождественского чуда и мандаринового настроения можно во всех KOOK с 19 декабря по 14 января.

Насыщенный похмельный рамён, спасающий после корпоративов, с кимчи, жареными вешенками и цукини подается в двух вариациях: Hangover soup beef с маринованной говядиной и Hangover soup tofu с шелковым тофу. Традиционное новогоднее блюдо Kalbi, известное со времен корейской династии Чосон, со свиными ребрами, которые томятся в духовке 8 часов, и гарниром из цукини, батата и болгарского перца. Твист на американский салат с уткой Duck wreath, выложенный в виде рождественского венка, с пастрами из утки, апельсинами и авокадо в брусничном соусе.

Бар бистро приготовил напитки с духом Рождества: Mandarin Grog – это Горячий Тэдди в азиатском исполнении на белом роме и кордиале мандарин-юдзу с пряной гвоздикой. Mandarin Sour – коктейль на водке с нежным мандариновым пюре, украшенный долькой свежего мандарина. Горячий шоколад Lavender Hot Chocolate на лавандовом молоке согреет даже в самый сильный мороз. Подается со взбитыми сливками и пряничным человечком.

Десерт в виде фиолетовой елочки Purple Pine с шоколадным муссом и пюре банан-каламанси. Кокосовый мусс Rudolph (the red-nosed reindeer) с начинкой манго-маракуйя в виде знаменитого помощника Санты. Новогодние моти Mandarin и с нежным крем-чизом и мандариновым джемом, украшенный зелеными листочками, и шоколадный Ginger Man со смородиновым конфи и пряничным человечком из шоколада.

Все гости за каждые 1500 рублей в чеке получают лотерейный билет и подарок, сняв игрушку-сюрприз с новогодней елки: тинт от HOLIKA HOLIKA, сертификаты от KOOK, RA’MEN и J’PAN на блюдо, напиток или депозиты номиналом до 2000 рублей. На финальной лотерее, которая пройдет 15 января, победители выиграют бьюти-боксы от HOLIKA HOLIKA и сертификаты от KOOK. Всего будет разыграно 60 призов.

Специальное меню действует с 19 декабря по 14 января включительно в KOOK на Петровском бульваре, 15/1, и на Мясницкой улице, 11.

KOOK / Корейское бистро
Москва, Петровский бульвар, 15/1
+7 915 130-13-72
пн-вск: 12:00-00:00

Москва, Мясницкая улица, 11
+7 915 092-74-67
пн-вск: 12:00-00:00

Теги: , , ,

Comments are closed.