Открытие первого Concept Store бренда SABR в Москве

24.10.2016 • Шопинг • просмотры: 2298

15 октября 2016 года состоялось торжественное открытие первого Concept Store бренда SABR в Москве.

Бренд SABR продвигает стиль modesty fashion, поэтому в этом сезоне предлагает выбирать трикотажные и вельветовые модели с максимальной длиной, с которыми сложно соперничать в изысканности и классической элегантности.

Специально для торжественого открытия из Казани прилетела креативный директор бренда Алия Гимадеева: «Дизайн во всех магазинах продумываем мы вместе с мужем сами. У нас каждый магазин со своей предысторией, у каждого своя изюминка. Например, для магазина в Казани мы подбирали старинную мебель, а вот интерьер в Москве получился более современным, напоминающим лофт. Для нас это очень важное событие, так как о своем собственном магазине в Москве мы мечтали уже давно. Команда бренда SABR искренне верит, что новый магазин не оставит равнодушным ни одного гостя!».

sabr-msk

На торжественном открытии гостям были предложены сладкие угощения и свежие сезонные фрукты, и самое главное: возможность примерить новую коллекцию, оценить ее уникальность и удобство.

Основополагающими принципами бренда SABR являются качество во всем, натуральные и приятные телу ткани, универсальность нарядов и демократичные цены.

В новой коллекции бренда SABR мягкий трикотаж занимает лидирующие позиции. Он используется для большинства элементов гардероба – платьев, удлиненных туник, накидок, жилетов. Основу каждого правильно составленного повседневного гардероба может составить стильное трикотажное платье — это воплощение  элегантности, хорошего вкуса, естественности, комфорта и уюта, по словам дизайнера бренда.

Благодаря актуальному стилю Oversize предлагаемые модели одежды из трикотажа смотрятся суперстильно и актуально.

В ближайших планах бренда открытие магазинов в Грозном, Махачкале, Казахстане и Уфе.

Двери Consept Store открыты  для всех желающих в любой день по адресу: Москва, Новоясеневский проспект, 3А, строение 5, торгово-деловой центр «Баракат», 2 этаж.

sabrstore.com

Теги: , , ,

Comments are closed.