Проект «Handmade in Russia» на Collection Première Moscow

28.10.2016 • Индустрия • просмотры: 1683

На предстоящей выставке CPM – Collection Première Moscow проект «Handmade in Russia» будет располагаться на новом месте, в павильоне 82 вместе с разделом Accessoires. Во время выставки, в период с 20 по 23 февраля 2017 г., этот павильон станет центральной площадкой для презентации аксессуаров ручной работы. Спрос дизайнеров на участие в проекте «Handmade in Russia» растет не только благодаря специальным условиям участия, но и потому, что обстановка в павильоне идеально подходит для демонстрации изделий ручной работы.

cpm_handmade17

Число участников второго сезона «Handmade in Russia» в сентябре этого года возросло в три раза по сравнению с февральской премьерой, что говорит об очень высоком спросе на участие в проекте. В сентябре в рамках проекта свои коллекции продемонстрировали 20 дизайнеров. На предстоящем мероприятии количество стендов «Handmade in Russia» возрастет до 36. «Handmade in Russia» приглашает к участию не только российских модельеров. Заявку на участие в февральском сезоне могут подать и международные дизайнеры. Здесь каждый получит возможность продемонстрировать свои творческие навыки. Последним днем подачи заявок на участие в этом проекте станет 1 декабря 2016 г.

Следующая  CPM – Collection Première Moscow пройдет на территории ЦВК «Экспоцентр» в Москве в период с 20 по 23 февраля 2017 г. Российские и международные производители покажут на выставке свои коллекции сезона осень/весна 2017/18 г.

Контакты: cpm-moscow.ru

Теги: , ,

Comments are closed.