Fashion-завтрак международной выставки индустрии моды Collection Première Moscow

05.02.2024 • Индустрия • просмотры: 854

1 февраля 2024 г. в ресторане “Коллектив Наркомфин” состоялся fashion-завтрак, посвященный предстоящей международной выставке индустрии моды CPM — Collection Première Moscow. На мероприятии присутствовали Мария Федорова, Елена Крыгина, Надя Сысоева, Адель Бикулова, Снежина Кулова, Лина Дембикова, Юлия Музыка, Филипп Лобачев, Сергей Сурков и многие другие.

Официальную часть события открыли генеральный директор компании-организатора выставки Expo Fusion Александр Шайников, директор проекта CPM Николай Ярцев, руководитель выставочных проектов в рамках CPM Мария Жданова, куратор дизайнерских проектов CPM Галина Истомина, а также специальный гость, друг и партнер выставки CPM дизайнер Игорь Чапурин.

Спикеры поделились с собравшимися гостями информацией о том, что новый сезон проекта стартует 19 февраля и соберет в девяти павильонах Экспоцентра свыше 900 брендов одежды и аксессуаров из 27 стран. На протяжении четырех дней более 18 тысяч байеров из всех регионов России приедут на CPM, чтобы сформировать предзаказы на сезон осень-зима 2024/25, принять участие в бизнес-форуме Russian Fashion Retail Forum и посетить подиумные показы, паблик-токи и обзоры от ведущих мировых тренд-бюро FashionSnoops.com (США), Carlin Creative Trend Bureau (Франция) и Trendsite (Великобритания).

Одним из основных брендов выставки станет бренд CHAPURIN, с новой коллекцией которого можно будет ознакомиться как на стенде, так и в формате модного гала-шоу вечером 19 февраля, за подготовку которого в новом сезоне отвечает творческая команда известного fashion-продюсера Артема Кривда.

cpm-moscow.com

Теги: , , ,

Comments are closed.