Новогодняя коллекция Guess Jeans Holiday 2017

14.12.2017 • Мода • просмотры: 1147

Певица и автор песен, возглавляющая чарты, Камила Кабелло снова участвует в рекламной кампании Guess Jeans Holiday 2017 вместе с моделью Алекс Деллисола.

Снятая фотографом Татьяной Герусовой в знаменитом отеле Chateau Marmont в Голливуде, кампания излучает игривую энергию. Кабелло, кокетливая и беззаботная, использует знаменитый бульвар Сансет в качестве своей площадки в этой горячей и насыщенной сюжетной линии. Сильная цветовая палитра сезона отображается во всей кампании и появляется в каждом изображении.

Женская одежда коллекции Holiday приветствует прохладные месяцы сезона куртками с искусственным мехом, уникальной розовой вышивкой и сочетанием светлых и темных разноцветных оттенков. В коллекции доминируют платья для вечеринок, бархатные мини повторяют каждый изгиб тела, но им не уступают и кружевные макси, а также платья с длинными рукавами с цветочным принтом.

Джинсовая коллекция для отпуска включает в себя в основном синие джинсы и блузы «шамбре», которые останутся в силе и в следующем сезоне.

Для мужчин GUESS Guy новогодняя коллекция смешивает различные текстуры в более темной цветовой палитре, включая бордовые бархатные блейзеры.

Теги: , ,

Comments are closed.