Коллекция MARCIANO осень-зима 21

08.10.2021 • Мода • просмотры: 1654

Вдохновением для создания коллекции Marciano осень-зима 21 уже не первый сезон становится страсть к путешествиям. В этот раз — путешествия на побережья и к заснеженным горам. Геометрический принт, ретро-силуэты в актуальном прочтении и многослойность отличают женскую коллекцию в стиле 60-х годов. Мужская коллекция сочетает в себе строгий крой, скульптурные силуэты и высококачественные материалы.

Женская коллекция

В линию Gentle Breeze on the Lake вошли фактурные и женственные модели в стиле 60-х — верхняя одежда из лакированного питона, платья и юбки плиссе в платочный принт, топы с драпировкой. Одновременно практичные и сексуальные модели выполнены во всех оттенках хаки.

В линии Contemporary Retro преобладает теплая цветовая гамма — землистый коричневый, красный, персиковый. Атлас, жаккард и кашемир дизайнеры сочетают с геометрическими принтами. Рубашки и тренчи, объемный трикотаж и брюками-палаццо дополнены золотой фурнитурой.

Линия High Altitude Opulence, подходящая для катания на склонах — это эффектные модели эко-шуб, брюки из винила, уютные вязаные джемперы и боди с соблазнительной сеткой в естественной палитре серого и зеленого, а также черного и белого цветов. Стилистику 60-х поддерживает яркий животный и растительный принт.

Мужская коллекция

В линию Gentleman Essential вошли базовые атрибуты современного джентльмена — классические повседневные куртки, удобные хлопковые футболки, элегантные жакеты и брюки. Роскошная палитра цветов — темно-синий, оливковый, карамельный — выгодно подчеркивает качественные материалы.

Линия Escape from the City вдохновлена горной эстетикой Санкт-Мориц. В нее вошли теплые трикотажные джемперы, объемные пуховики, а также костюмы со смокингом для веселых вечеринок. Модели выполнены палитре голубого, белого и глубокого синего.

Линия Formal Performance Capsule объединяет в себе спортивный стиль и функциональность. Верхняя одежда выполнена из усовершенствованных водоотталкивающих материалов, а рубашки и брюки классических силуэтов дарят комфорт. Коллекция для бизнеса и отдыха выполнена в оттенках темно-синего, черного и зеленого цветов.

Адреса GUESS в Москве:

ТРЦ Европейский: пл.Киевского вокзала , 2. 8-495-229-84-87
ТЦ Метрополис: Ленинградское шоссе, владение 16 А, стр. 8. 8-495-782-20-66

Теги: , ,

Comments are closed.