Город как вдохновение в новой коллекции российского бренда 5 o’COAT

01.12.2021 • Российская мода • просмотры: 4470

Новая коллекция верхней одежды и костюмов от российского бренда 5 o’COAT была вдохновлена европейскими улицами Калининграда, запахом моря и криками чаек.

В центре коллекции — пальто, главный герой бренда 5 o’COAT. Представлены различные модели — свободное полупальто-пиджак, пальто-тренч с поясом и кокеткой, классическое пальто мужского кроя и модель длинного силуэта ниже середины икры.

Пальто Lincoln в елочку выполнено из твида Harris Tweed, а жакет Derby из шерсти альпаки Dormeuil — старейших европейских производителей тканей.

Помимо пальто в коллекции представлены тренчи и брючные костюмы классического кроя. Двухцветный тренч появился в результате поиска вариантов оптимизации остатков ткани и выбора в пользу устойчивого развития. Брюки-слоучи доводились до безупречной посадки в течение года – модель подчеркивает фигуру, а благодаря классическому и свободному силуэту позволяют создавать как элегантные, так и повседневные образы.

Бренд подготовил широкий размерный ряд — девушки ростом  от 155 см до 178 см имеют возможность выбрать модель с идеальной посадкой для своих параметров, без необходимости обращения к специальным услугам подгонки одежды.

Цветовая гамма коллекции представлена в теплых натуральных природных оттенках — серый, бежевый, коричневый, темно-синий и черный.

Изделия выполнены из натуральных материалов европейского производства – шерсти, шелка, хлопка, мохера, альпаки и вискозы.

5ocoat.com

Теги: , , ,

Comments are closed.