Коллекция дубленок HOODIE от AIMFACTORY

12.01.2023 • Шопинг • просмотры: 1073

Получив свое название от английского hood — капюшон, hoodie за свою почти столетнюю историю проделали путь от удобной униформы и уличной одежды до модных подиумов. Бренд AIMFACTORY пересмотрел привычные hoodie и создал универсальную зимнюю коллекцию дубленок, отлично комбинирующихся и с брюками, и с платьем.

Дизайнеры AIMFACTORY впервые дополнили модель дубленки объемным капюшоном и глубокими накладными карманами спереди. Длину и объем увеличили до максимального комфорта. Отдельные модели коллекции представлены в двустороннем варианте — выбрать кожу или мех можно в зависимости от погоды и настроения. Коллекция HOODIE отражает центральную концепцию бренда — высокое качество материалов, правильная посадка, разнообразие оттенков и фактур.

Коллекция представлена в нескольких наиболее популярных цветах — от черного и пепельного до молочного, бисквита и пастельного персикового.

Коллекция доступна в шоуруме (Москва, улица Герасима Курина, 10, к.2), в бутике в ТЦ «Кунцево Плаза» (Москва, улица Ярцевская, 19, 2 этаж).

aim-moscow.com

Теги: , , ,

Comments are closed.