Капсульная коллекция от российского бренда 5 o’COAT

29.03.2022 • Шопинг • просмотры: 822

В коллекции Pre-Spring 2022 бренда 5 о’СОАТ появились новые модели пальто, брючные костюмы из шерсти и шелка, костюмы-тройка, всесезонные брюки и жакеты, которые весной могут служить в качестве полноценного предмета верхнего гардероба.

Личный фаворит дизайнера 5 o’COAT Катерины Малковой – oversize-пальто Amberley со стойкой цвета мокко, выполненное из итальянской шерсти с добавлением кашемира. Выверенное по всем пропорциям, с акцентными деталями в виде подклада цвета бордо в горошек, в нем тепло и комфортно в температуру до -7 градусов. Минималистичный силуэт подойдет для создания как элегантных, так и расслабленных повседневных образов.

Пальто в клетку Lancaster из 100% шерсти скроено по образу классического тренча. Его можно носить с поясом или без, тем самым трансформируя модель в oversize вариант.

Цветовая гамма представлена в традиционных для бренда природных оттенках – карамельный, винный, глубокий коричневый, черный и кофейный.

Изделия выполнены из натуральных материалов европейского производства – шерсти, шелка, хлопка и льна.

Особенность бренда — широкий размерный ряд и вариантами ростовок. Девушки ростом  от 155 см до 178 см имеют возможность выбрать модель с идеальной посадкой для своих параметров, без необходимости обращения к специальным услугам подгонки одежды.

5ocoat.com

Теги: , ,

Comments are closed.