Пальто Teddy Bear от Max Mara

27.11.2023 • Мода • просмотры: 374

Пушистое и мягкое пальто Teddy Bear от Max Mara окутывает как объятия, которые хочется продлить навеки. Идеальная защита в нашем огромном мире, где даже взрослым часто хочется к кому-то или чему-то прильнуть.

А этой осенью у самого популярного мишки-тедди в мире – важный юбилей. В 2023 году исполняется десять лет с тех пор, как пальто Teddy Bear от Max Mara стало самым любимым плюшевым мишкой всех хорошо одетых женщин на свете – десять великолепных лет, полных шика. С тех пор, как в 2013 году это плюшевое пальто-кокон из искусственного меха цвета верблюжьей шерсти впервые появилось на подиуме, оно успело стать культовым. Для звезд красной дорожки и стильных женщин всего мира это пальто остается идеальным воплощением шаловливого гламура.

Чтобы отпраздновать свой юбилей, Teddy Bear отправляется в невероятное международное модное приключение. Совсем скоро где-то неподалеку от вас появятся незабываемые интерактивные инсталляции.

Уютный медвежонок ждет не дождется своего Международного модного приключения и приготовил для всех гостей множество развлечений, игр и, конечно, возможностей сфотографироваться.

Одновременно MaxMara.com вместе с основными магазинами в 10 городах по всему миру представит продукты, разработанные специально для этого особого случая. К пушистому модному семейству присоединится новое пальто – Sparkling Teddy Coat двух цветов, белого и цвета верблюжьей шерсти. Кроме того, впервые будет представлено пальто Mini Teddy Coat для девочек в возрасте 5-12 лет с соответствующими очень нужными аксессуарами, от очаровательных рукавичек и наушников до пушистых шапочек с медвежьими ушами. В конце концов, не только же маме должно доставаться все самое интересное.

В поддержку яркого десятилетнего юбилея пальто Teddy Bear Coat подготовлена специальная рекламная кампания, отснятая Тайлером Митчеллом. В этой кампании Мариякарла Босконо, одетая в культовое пальто, напоминает нам слова, служащие мантрой для каждой настоящей иконы стиля: «Я была, я есть, я буду».

Теги: , ,

Comments are closed.