Одежда итальянского бренда Brekka в магазинах Nonconform

09.12.2023 • Шопинг • просмотры: 466

Российское подразделение ORBICO GROUP — компания «Орбико Стайл» — представила на российском рынке знаменитый итальянский бренд одежды Brekka в своих фирменных магазинах Nonconform.

Итальянский бренд с 35-летней историей родился на заснеженном курорте Курмайор, чтобы каждый любитель горных лыж мог наслаждаться катанием, не тратя много времени на громоздкие предметы одежды и аксессуары. Так появился знаменитый инновационный продукт Amaka Ski — легчайшее складное кресло для отдыха на склонах, во многом определившее дальнейший вектор развития бренда.

Сделав ставку на экономичность и практичность, удобство и инновационный дизайн, создатели Brekka постепенно расширили линейку товаров и обратились к разработке универсальных коротких курток, парок и пуховиков.

Приверженцы строгой эстетики Северной Италии, дизайнеры Brekka создают одежду, в которой человеку интересно исследовать себя в этом мире, жить полной и комфортной жизнью.

Силуэты моделей Brekka отличают четкие линии и универсальный крой. Насыщенные оттенки и фактура материалов, одноцветные и двухцветные модели, игра с объемом или его отсутствие — одежда от Brekka подчеркивает индивидуальность человека и дает возможность каждому оставаться ярким и заметным даже в суровые серые месяцы.

Благодаря уникальному составу наполнителя — 80% пух и 20% перо — верхняя одежда от Brekka сохраняет тепло, создавая при этом ощущение легкости. А умный дизайн по выверенным лекалам обеспечивает идеальную посадку. Комфортные и влагоустойчивые модели бренда отлично подходят для жизни в большом городе, отдыха за городом и активных занятий.

Новую коллекцию бренда, в которой представлены женские и мужские модели одежды, можно приобрести в московских магазинах Nonconform и в UGG в Санкт-Петербурге: Nonconform Цветной, Nonconform Авиапарк, Nonconform Атриум, UGG Галерея СПБ.

Теги: , , ,

Comments are closed.