Коллекция Wonderland от ZARINA

17.02.2024 • Шопинг • просмотры: 1503

ZARINA представляет коллекцию Wonderland, как первое напоминание о Дне всех влюблённых и скорейшем наступлении весны.

Ведущий оттенок 2024, насыщенный красный, дополнен романтичным и не менее актуальным розовым. А лейтмотивом коллекции стали сердца – они повторяются в принтах и фурнитуре, добавляя образам трогательной нежности.

В коллекцию вошли узнаваемые силуэты бренда, исполненные в новом прочтении: твидовый костюм с укороченным жакетом и юбкой на запах, хлопковые рубашки с деликатным принтом, женственные платья из шифона с декоративными пуговицами.

Вещи из коллекции легко представить как в вечернем, так и повседневном гардеробе. Например, комплект из розового твида выглядит одинаково эффектно и в паре с брюками, джинсами. Последние в коллекции представлены моделью straight с металлизированными сердцами.

Для более расслабленных и неформальных образов бренд предлагает базовые футболки и рубашки из хлопка с сердцами в качестве принта для создания лёгкого и по-особенному праздничного настроения не только на свиданиях, но и каждый день. Тема также раскрывается в трикотаже.

Лицом коллекции стала Елена Крыгина – визажист, основатель бренда KRYGINA cosmetics и приглашённый эксперт в рамках второго месяца проекта «Успеть всё» с ZARINA.

Коллекция Wonderland в продаже на zarina.ru и в розничных магазинах ZARINA.

Теги: , ,

Comments are closed.