Летняя коллекция бренда Scotch & Soda 2022

20.07.2022 • Мода • просмотры: 901

Коллекция Лето 2022 излучает вечный оптимизм бренда Scotch & Soda через летнее настроение, которое объединяет ретро-принты, тропические мотивы, солнечные цвета и яркие акценты с фирменным стилем бренда.

Легко соединяя привычное и неожиданное, коллекция предлагает современный гардероб на каждый день, а также акцентные вещи для создания стильных образов. Наследие бренда представлено уникальными деталями, обновленными элементами из архивных коллекций — например, небольшими скрытыми текстовыми вышивками, говорящими логотипами и поясными сумками с принтами.

Над капсульной коллекцией в этом сезоне поработал художник из Лос-Анджелеса Абель Масиас, автор ярких и оптимистичных граффити. Созданные для бренда принты и графика, вдохновленные его работами пустынные пейзажи, цветные кактусы, яркие закаты как нельзя лучше передают летнее настроение.

От пастельных тонов до ярких оттенков

Цвет является фокусом коллекции. Мужская коллекция вобрала в себя оттенки от выцветшего пастельно-розового, цвета морской пены и лимонада до вспышек яркости как цвет пунша, ярко-розового и свежего мятного.

Нежные цвета в технике тай дай и солнечный настрой в принтах создают настоящее летнее настроение. Шорты и чиносы окрашены в освежающие спокойные оттенки розового, морской пены и синего. Их разбавляют яркие акценты в виде вышивки, окантовки горловины и отделочной строчки.

В женской коллекции представлены изделия от пастельных оттенков лайма, арбуза и лимона до смелых акцентов «божественный розовый», «красный мак» и «ананас». Тай дай добавляет нежный градиентный переход в трикотажных моделях, а яркий колор-блок расставляет акценты. Цвета, тай дай и пастель повторяются в деталях на бирках в отделке и вышивке.

Летние ретро-принты

В мужской коллекции в этом сезоне дизайнеры вдохновлялись летним отпуском и фокусировались на ностальгических гавайских принтах — пальмах на рубашках, а еще на выцветших оттенках, фирменном акцентном худи, который украшает вышитая спереди пальма.

В женской коллекции на повседневных моделях появляются тропические и цветочные мотивы. Цветочный принт родом из 1960-х обретает новые краски, чтобы стать актуальным.

Деним от Scotch&Soda в этом сезоне — это легкие материалы, светлая летняя варка, принты и вышивка.

Теги: , , ,

Comments are closed.