L.K. Bennett запустил интернет-магазин

22.01.2018 • Шопинг • просмотры: 1697

Британский бренд L.K. Bennett совместно с фулфилмент-провайдером eSolutions запустил официальный интернет-магазин в России. Теперь всего пара кликов отделяет покупательниц от элегантных и утонченных образов.

История бренда насчитывает почти три десятилетия, за которые L.K. Bennett стал настоящей легендой британского, а затем и мирового модного сообщества. Он был основан Линдой Беннетт в Лондоне в 1990 году с миссией стать самым доступным люксовым брендом. Начинала компания с производства женской обуви. Широкую известность L.K. Bennett получил благодаря туфлям с характерным маленьким каблучком в стиле 60-х годов – «кошачий каблук». Коллекции одежды и аксессуаров впервые были представлены в 1998 году.

Среди именитых поклонниц бренда – Амаль Клуни, Тейлор Свифт, Николь Кидман и, конечно, герцогиня Кембриджская Кейт Миддлтон, которая регулярно выходит в свет платьях, костюмах и туфлях от L.K. Bennett.

Теперь и российские модницы могут совершать покупки в L.K. Bennett, не выходя из дома. Сайт https://www.lkbennett.ru/ заработал в конце декабря – в самую горячую пору выбора новогодних подарков. А выбрать есть из чего! Одежда, обувь, сумки, аксессуары – всё это доступно к заказу по всей России. На данный момент можно выбрать между двумя вариантами доставки – через курьерскую службу DPD или Почту России. Однако до конца января будет добавлена возможность заказать доставку через логистического партнера eSolutions, компанию DHL. Тогда же появится возможность частичного выкупа товаров в заказе. Оплатить покупку можно картой или электронным кошельком онлайн, либо наличными или банковской картой при получении.  Онлайн-платежи осуществляются через сервис PayU, что гарантирует полную защиту всех введенных данных в соответствии с требованиями стандарта безопасности PCI DSS. Если вещи не подошли по размеру или фасону, заказ можно вернуть в течение 14 дней после получения.

Философия L.K.Bennett – это непоколебимый стиль и смелость. Все коллекции создаются силами собственных дизайнеров британской марки.

Теги: , ,

Comments are closed.