Женственная коллекция обуви VIC MATIE в «Rendez-Vous»

25.01.2018 • Шопинг • просмотры: 1905

Возведение женственности в культ даже в повседневной жизни стало отличительной чертой обуви VIC MATIE. Сильвия Курци, креативный директор VIC MATIE, уже не первый сезон транслирует эту мысль.

В осенне-зимней коллекции бренда отражена история современной женщины, которая заявляет о своей силе и независимости. При всей любви к женственности дизайнер не может игнорировать всемирные тренды, диктующие моду на комфорт и спорт. Поэтому ботильоны и высокие сапоги из новой коллекции стали более удобными и подходящими для быстрого передвижения по городу. Среди материалов коллекции доминируют микрофибра, сетка, стрейч-кожа и мех.

Новое прочтение готической эстетики 1980-х выражается в объёмных деталях. Грубые ботинки, металлическая отделка и пирсинг в качестве декора, черный цвет и велюр становятся неотъемлемой частью коллекции. Помимо этого, у Vic Matie представлены модели, подчеркивающие хрупкость и утонченность женщин: босоножки и мюли с аппликациями, лодочки с тонкими ремешками и каблуки, частично покрытые металлом.

Коллекцию обуви Vic Matie можно найти в магазинах Rendez-Vous и на сайте www.rendez-vous.ru.

Теги: , ,

Comments are closed.