Next представляет весеннюю коллекцию 2018

07.02.2018 • Шопинг • просмотры: 1453

Бренд Next представляет женскую и детскую коллекции Весна 2018, модели из которой уже можно приобрести в онлайн-магазине next.com.ru.

Женская коллекция next.com.ru

Нежность и яркость объединились в новой весенней коллекции Next 2018 года. Нежно-голубой и розовый, классический белый, кофейный, бежевый и вместе с ними канареечно-желтый, малиновый, ярко-зеленый и насыщенный красный — вот цвета весенней палитры. Уютный трикотаж, в который все еще хочется закутаться в первые весенние дни, стоит в ряду с платьями и рубашками с цветочным принтом. Модели подобраны так, чтобы чувствовать себя по погоде с первого и до последнего дня.

Начиная с ярко-красного пуховика на случай прохладной погоды, коллекция плавно переходит к более легким моделям — элегантное бежевое пальто и кожаные куртки разнообразных оттенков. Каждый элемент идеально дополняется объемными шарфами.

Next опровергает устоявшееся мнение «деловой стиль значит скучный». Современная бизнес-леди может выбрать малиновые капри или широкие темно-синие брюки. Разнообразные принты, элементы графики, платья и рубашки с эффектом неровных лоскутов доказывают, что образ может быть строгим и одновременно ярким.

Женственные рисунки с цветочной тематикой являются основным элементом в нарядах для особого случая. Нежное кружево в отделке платьев и комбинезонов станут основой элегантного образа. Идеальное дополнение — классические черные лодочки на каблуке или серебристый клатч, украшенный стразами.

Детская коллекция next.com.ru

Детская весенняя коллекция Next идеально подойдет для девочек и мальчиков разных возрастов.
Сказочное существо из красивых сказок, единорог, стало основным героем на футболках и кофточках детской коллекции для девочек. Весна приходит вместе с яркими цветами, поэтому изображение единорога появляется на ярко-малиновых, розовых, фиолетовых, желтых моделях. А аксессуары и обувь заиграли новыми красками в модных металлических оттенках.

Перламутровый розовый макинтош спасает от дождя, а шапочка с разноцветным пумпоном защитит ушки маленькой модницы от мартовского ветра. Коллекция в этом сезоне задорна и игрива: нежный образ удачно сочетается с образом девочки-сорванца. Рваные джинсы украшены разноцветными пайетками, а спортивные кеды усыпаны блестками. Веселые надписи на хлопковых кофтах поднимут настроение на день вперед.

В коллекции для мальчиков предпочтение отдается двум стилям: спортивный и casual. Вещи удачно сочетаются между собой и создают уникальный образ для маленького стиляги. Удобный джемпер цвета хаки и темно-серые брюки-карго станут отличным комплектом на каждый день. Шапка оранжевого цвета или модная бейсболка будут теми аксессуарами, которые он точно не откажется носить. Коллекция идет в ногу со временем: клетчатые рубашки, кроссовки на плотной белой подошве и худи с различными надписями.

В детской коллекции особое внимание уделяется материалу изделий, чтобы мальчики и девочки могли играть, учиться, заниматься спортом в полном комфорте.

Теги: , ,

Comments are closed.