Весенняя коллекция макияжа NARS 2018

16.04.2018 • Красота • просмотры: 1000

NARS представляет весеннюю коллекцию макияжа, в которую входят новые оттенки и формулы средств для губ, глаз и щек. В этом сезоне на пик популярности взошли сияющие нейтральные тона и мерцающие акценты.

Для макияжа губ в коллекции представлены насыщенные лимитированные оттенки всеми любимого блеска для губ Lip Cover с кремовой текстурой и плотным покрытием. Блеск-покрытие Lip Cover обладает мягкой формулой и при этом невероятно ярким цветом. Оттенки коллекции — мерцающий и матовый бежево-персиковый, сиренево-розовый и цвета черной вишни.

Карандаш-стик для глаз Velvet Shadow Stick с металлическим блеском придает взгляду выразительность, а румяна Liquid Blush продолжают серию жидких румян и становятся вторым оттенком после ORGASM. Карандаш-стик для глаз Velvet Shadow Stick представлен в оттенках FRIOUL (мерцающий зеленовато-синий) и GALICE (нежный серебристый). Жидкие румяна Liquid Blush представлены в коллекции оттенком HOT TIN ROOF — или мерцающим кирпично-красным.

Новый лимитированный оттенок румян Highlighting Blush поможет создать роскошный сияющий эффект градиента на скулах. Формула румян Highlighting Blush с полупрозрачным сатиновым покрытием легко наносится, придавая коже легкое перламутровое сияние и здоровый безупречный вид. Румяна Highlighting Blush представлены оттенком FREE SOUL — или мерцающий cветло-розовый.

Теги: , ,

Comments are closed.