Романтичная коллекция макияжа NARS весны 2021

26.02.2021 • Красота • просмотры: 1203

NARS представляет коллекцию Cool Crush — палетку теней для век из 12 очаровательных матовых, мерцающих и металлических оттенков, набор мерцающих румян и новые нейтральные оттенки блеска-бальзама для губ.

Палетка теней лимитированного выпуска Cool Crush содержит оттенки, варьирующиеся от мягко рассеянных нейтральных оттенков бежевого до матовой охры и пронзительных синего и сине-зеленого, плюс мерцающие розовые и золотые. С их помощью можно создать непринужденный образ с загадочным стилем.

Также в коллекции представлен лимитированный набор из трех румян и одной пудры-хайлайтера. Соблазнительный набор представлен золотистым хайлайтером и тремя румянами: мерцающим бежево-розовым и светло-розовым и теплым матовым коричнево-персиковым тоном.

В тон румянам подойдут четыре новых бежевых оттенка гибридного блеска для губ Loaded Lip Lacqueur — он комфортен на губах как бальзам для губ и сияет как блеск. В формулу блеска-бальзама включены антиоксиданты и гиалуроновые микрогранулы, придающие губам шелковисто-увлажняющее ощущение.

Теги: , , ,

Comments are closed.