Косметика KIKO MILANO теперь на Lamoda

15.07.2021 • Красота • просмотры: 2512

В бьюти-категории Lamoda появился новый бренд с мировым именем: на ведущей онлайн-платформе для продажи товаров, связанных с модой и образом жизни, теперь представлена косметика KIKO MILANO. Lamoda стала эксклюзивным онлайн-партнером итальянского бренда в России, Беларуси и Казахстане, ранее приобрести косметику KIKO MILANO можно было только в собственных магазинах бренда и в его интернет-магазине.

Клиентам Lamoda уже доступны около 300 косметических и уходовых средств KIKO MILANO, включая культовые продукты: стойкие подводки для глаз и тени для век классических и оригинальных цветов, блески для губ десятков оттенков и пудра для лица с бесчисленным количеством тонов и текстур. Ассортимент продуктов итальянского бренда на Lamoda будет постоянно пополняться.

Косметика KIKO MILANO известна женщинам по всему миру своим высоким качеством и безопасностью, а также уникальностью, стилем и вниманием к деталям. 97% декоративной косметики и средств по уходу за телом KIKO MILANO производится в Европе, а 3 % — в США, Корее и Японии. Все продукты бренда гипоаллергенны, они проходят строгую проверку качества в независимых частных лабораториях и квалифицированных международных научных центрах. Все средства и компоненты соответствуют строгим требованиям и не тестируются на животных.

Теги: , ,

Comments are closed.