Коллекция белья от Monki 2018

28.06.2018 • Шопинг • просмотры: 1283

Сила, любовь и кружево

Monki выпускает совершенно новую коллекцию нижнего белья, богатую кружевными деталями и мягкими рифлеными текстурами. Эти вещи нежных оттенков — от нарциссового желтого и приглушенного персикового до цветочно-розового — создают мечтательное настроение.

Рекламную кампанию Monki проводит совместно с Хлоей Шеппард — 21-летней художницей и пленочным фотографом из Лондона. Хлоя обладает уникальным взглядом, который позволяет честно и энергично запечатлевать женственность во всех ее проявлениях.

В кадре у Хлои четыре подруги — Ома, Изабелла, Алиша и Эрика. Фотосессия получилась спокойная, но впечатляющая; мягкая, но энергичная. Такая же, как новая коллекция нижнего белья.

Совместный проект проходит в рамках миссии по поддержке девушек по всему миру, которую шведский бренд реализует с помощью ценностно-ориентированных кампаний и обсуждения вопросов, важных для глобального сообщества любителей бренда. Главным источником силы в Monki считают верность себе и право каждого из нас любить себя такими, какие мы есть.

monki.com

Теги: , , ,

Comments are closed.