Капсула MRN, весна-лето 2020

01.06.2020 • Шопинг • просмотры: 1092

Капсульная коллекция для тех, кому близок активный образ жизни. MRN – это мини-линейка, которую Marina Rinaldi представляет уже во второй раз, дополняя богатый ассортимент бренда модной и функциональной удобной одеждой.

Источником вдохновения для коллекции сезона весна-лето 2020 года стал мир серфинга и кайт-серфинга, полный глубоких эмоций от интенсивного контакта с морем, солнцем и ветром.

Стиль этой одежды снова рассчитан на то, чтобы носить ее в любое время, а не только во время занятий спортом, и воплощает в себе сверхсовременный дух элегантной одежды для активного образа жизни.

Силуэты демонстрируют соблазнительные изгибы тела благодаря вертикальному эргономичному крою и использованию швов с логотипом MRN, расположенных так, чтобы подчеркнуть достоинства фигуры.

Набивные рисунки заслуживают особого внимания: графические рисунки с тенями на леггинсах, топах и ветровках, а также многоцветные рисунки на лифах, брюках капри и толстовках на молнии, и все это в палитре цветов, где черное и белое действуют вместе, но оставляют место и для глубоких оттенков оранжевого, синего и желтого.

Тщательно выбранные технические ткани сочетаются с сетками, создавая двухцветные и прозрачные эффекты.

Кроссовки и спортивная сумка тоже сделаны из высокоэффективных материалов, а колье с подвеской в виде металлического свистка дополняет облик, добавляя к нему немного иронии.

Теги: , , , ,

Comments are closed.