ТВОЕ & НАРУТО: одежда, достойная Шиноби

15.12.2021 • Шопинг • просмотры: 2919

Бренд ТВОЕ представляет капсульную коллекцию, вдохновленную популярным аниме «НАРУТО». Стать любимым героем команды №7 и погрузиться в безграничный мир фэнтази теперь легко и просто! В капсульной коллекции ТВОЕ & НАРУТО представлен большой выбор одежды со всеми героями команды №7: непоседа Наруто, воинственная Сакура, Какаши-сенсей, Саске и его брат Итачи. Уникальную коллекцию дополняют важные для аниме символы, такие как эмблемы кланов Удзумаки и Учиха, знак деревни Скрытого Листа, облако акацуки и шаринган. Так что поклонники воинов шиноби могут смело высвобождать потоки жизненной энергии с помощью магических символов, размещенных на принтах ТВОЕ & НАРУТО, разработанными дизайнерами ТВОЕ специально для этой коллекции.

Аниме про отважных воинов-шиноби появилось в 1999 году на страницах японской манги, созданной Масаси Кисимото. Уже тогда она завоевала популярность за пределами Японии и продолжает до сих пор насчитывать миллионы поклонников по всему миру. Непоседливый ниндзя-подросток, сверхъестественные способности, вымышленный мир – все это придает знаменитому аниме-сериалу особой красочности и загадочности, что цепляет зрителей буквально с первой серии уже несколько десятилетий. И сегодня люди, вовсе не относящие себя к любителям японской анимации, с удовольствием смотрят аниме «НАРУТО».

Эстетика аниме и японской культуры отразилась и в яркой кампании, которую бренд ТВОЕ приурочил к выходу новой коллекции. Кампания коллекции ТВОЕ & НАРУТО получилась такой же мистической и самобытной, в стиле знаменитого японского аниме. Новая коллекция ТВОЕ как бы повторяет одежду полюбившихся героев НАРУТО – взять хотя бы знаменитый плащ Хокаге.

Последователи «НАРУТО» и поклонники аниме смогут приобрести вещи ТВОЕ & НАРУТО с эксклюзивными принтами на любой вкус: толстовки, футболки, брюки, шорты, боди, а также пижаму и носки. Цены новой коллекции продолжают оставаться демократичными даже по меркам масс-маркета: от 999 рублей. Продажи коллекции ТВОЕ & НАРУТО стартуют 8 декабря в розничных магазинах ТВОЕ, а также в разделах бренда ТВОЕ на маркетплейсах Wildberries и Ozon.

Теги: , ,

Comments are closed.