PLEIN SPORT, коллекция весна-лето 2019

05.07.2018 • Мода • просмотры: 1215

#PLEINSPORTCUP. Коллекция весна-лето 2019

В новом сезоне Plein Sport триумфально вернулся на миланскую Неделю моды. Вдохновение коллекции — игра в теннис.

Корт, пальмы, теннисный клуб Беверли-Хиллз. Игроки разминаются, отрабатывая удары слева. Болл-бой готовится к подаче мячей. Судья занимает свое место. Шоу-игра #PLEINSPORTCUP SS19 начинается.

  • Plein Sport 2019
  • Plein Sport 2019
  • Plein Sport 2019

Воодушевившись стильным шармом Бьорна Брога и бескомпромиссным отношением к жизни Джона Макинроя, мужчина Plein Sport — дерзкий лихач, готовый пойти на любой риск. Девушка Plein Sport словно Билли Джин Кинг в молодости — крепко держа ракетку в руках, она сосредоточенна и решительна на игре. Это чемпионы, готовые выиграть в смешанном матче.

Как и игра в теннис, их одежда элегантна и неподвластна времени. Зеленые, белые и синие оттенки доминируют в палитре весенне-летней коллекции.

Ключевые модели — спортивные однотонные костюмы, ветровки, комбинезоны с V-образным вырезом, поло с шевроном PS, шорты-бермуды и плиссированные мини-юбки. В сочетании со спортивными повязками, козырьками и напульсниками, образы могут казаться винтажными, но это не противоречит законам нынешней спортивной моды. Технические ткани и дышащие материалы обеспечивают комфорт для настоящих ценителей спорта на тренировках.

Каждая вещь, включая толстовки, полотенца и купальники, украшена эксклюзивной эмблемой Plein Sport в виде двух скрещенных теннисных ракеток.

Запущенный всего полтора года назад, бренд Plein Sport ускоряет свои обороты и планирует запуск сорока бутиков по всему миру к концу года. Plein Sport — это бросок, сет и матч на мировой арене спортивной одежды.

Со следующего года бренд начинает активное партнерство с футбольным клубом Монако в качестве официального спонсора.

Теги: , ,

Comments are closed.