BIKKEMBERGS, осень-зима 2018

27.08.2018 • Мода • просмотры: 1059

Отличительные черты 90-х годов – графика, логотипы и слоганы. Именно в то время, в 1998 году, Дирк Биккембергс переместил свою творческую деятельность в Италию, создав линию BIKKEMBERGS. Коллекция зимнего сезона, представленная четырьмя индивидуальными стилями, возвращает нас к истокам бренда.

Улица
Черные вещи с флуоресцентными штрихами и бликами воскрешают в памяти атмосферу хип-хоп вечеринки. Универсальная мужская коллекция состоит из нейлоновых бомберов, кожаных курток, тренировочных брюк, футболок и толстовок с дерзкими надписями.
Женская коллекция – это костюмы из плюша, укороченные пуховики, мохнатые свитеры и грубые кроссовки на платформе, идеально сочетающиеся с гетрами.

  • Bikkembergs
  • Bikkembergs
  • Bikkembergs

Футболист
Футбол — одержимость бренда.
Вещи из джерси с яркими логотипами напоминают аутентичную форму. Футболки, комбинезоны и брюки выполнены в «командных» цветах – черном, белом и зеленом.

Университет
В коллекции бренда найдется место и поклонникам американского футбола. Бургунди, синий и серый меланж – классические цвета униформы в колледже, где каждый второй молодой человек увлекается регби. Рубашки, пиджаки и трикотажные вещи украшает нашивка «geboren 1998»,что переводится как «рожденный в 1998».

Снежный патруль
В 1998 году в Нагано состоялся олимпийский дебют сноубординга, а лыжи включены в программу зимних Олимпийских Игр с начала прошлого века. Ли Вуд объединяет эти дисциплины, представляя мини-коллекцию в современном спортивном стиле. Камуфляжный принт с пиксельным эффектом украшает вещи в двух цветовых гаммах: синей и зеленой.

Теги: , ,

Comments are closed.