Международный маркет WANDI WARM BAZAR

27.09.2018 • Шопинг • просмотры: 1437

Восточная сказка, которая оживёт в Москве только для гостей маркета WANDI WARM BAZAR на два осенних выходных: 29 и 30 сентября.

На этот маркет стоит прийти, чтобы найти настоящие сокровища в лавочках брендов-участников, раствориться в калейдоскопе пестрых табасаранских ковров и турецкой пашмины, сладких ароматах бахура, специй и сладостей.

Это маркет, который в течение 6 лет является местом силы и дружбы тысячи людей разных национальностей, конфессий и мировоззрений. В этом сезоне в одном месте соберутся 150 брендов со всего мира: Москва, Санкт-Петербург, Татарстан, Узбекистан, Киргизия, Казахстан, Северный Кавказ, Марокко, ОАЭ, Турция, Франция… от начинающих стартапов до известных во всем мире проектов.

Ещё молодые и уже знаменитые бренды, мастера и профессионалы со всего света будут ждать всех на московском маркете WANDI WARM BAZAR, чтобы поделиться секретами красоты, домашнего уюта, здоровья и национальной кухни.

Объединяющий фактор для участников — это бренды и компании, изначально созданные мусульманами и для мусульман, но интересные многим и востребованные самой широкой аудиторией. К маркетам присоединились и светские бренды, разделяющие ценности проекта: органические бренды косметики, фермерские французские сыроварни, семейные пекарни, вареньевары, пасечники, ювелиры и многие другие. Это маркет не про религию или политику, это яркое, атмосферное событие про людей и для людей, про дружбу, про радость от новых знакомств и впечатлений, про непохожесть и единство, про наслаждение красотой многообразием современного мира.

Халяльный фудкорт под открытым небом заслуживает особенного внимания: дагестанские лепешки и хинкалы, осетинские пироги, турецкая шаурма и кебаб, балкарские хычины, французская пекарня и сыроварня, авторский кофе, сочные стейки, суши, турецкие и азербайджанские сладости, татарский чак-чак, мясные деликатесы, молочная продукция из Приэльбрусья, артезианская вода, кондитерские с авторскими десертами, степной чай и горный мёд… Все участники фудкорта соответствуют строгим нормам халяльных стандартов: безопасно, полезно, натурально!

Традиционно маркет проходит в знаковых местах Москвы. Однако стоит отметить, что летом текущего года местом проведения первого выездного маркета был выбран один из регионов Северного Кавказа – Чеченская Республика, г. Грозный, на котором 50 брендов из разных стран успешно презентовали свою продукцию. Маркет получил настолько много приятных отзывов, откликов от жителей и гостей региона, что это привело к скорейшей организации в этом округе серию следующих маркетов. Сразу после WANDI Warm Bazar в Москве, в середине октября осенний маркет состоится вновь в г. Грозном, и далее зимний WANDI Bazar приедет в Дагестан, по сложившейся традиции объединить и вдохновить всех, кто станет гостем этого уютного и согревающего мероприятия.

WANDI WARM BAZAR
Москва, LOFT #2, Ленинская Слобода, 26с15
29 сентября с 12:00 до 22:00 и 30 сентября с 12:00 до 20:00

Теги: , ,

Comments are closed.