Итальянские недели в HENDERSON

28.09.2018 • Индустрия • просмотры: 994

В салоне HENDERSON, расположенном в московском ТРЦ «АФИМОЛЛ Сити», состоялось клиентское мероприятие, посвященное сотрудничеству бренда со всемирно известной итальянской фабрикой Vitale Barberis Canonico. Мероприятие прошло в рамках акции «Итальянские недели в HENDERSON».

По этому случаю в Россию приехали представители фабрики Франко Бровелли и Валентина Берти. Также на вечеринку пришли почитатели бренда и партнеры компании. После приветственного слова президент Дома моды HENDERSON Рубен Арутюнян и экспорт-менеджер Vitale Barberis Canonico Франко Бровелли предложили гостям ознакомиться с лимитированной коллекцией блейзеров из ткани SUPERSONIC. Две модели блейзеров в количестве всего 31 штуки были изготовлены специально для Дома моды HENDERSON.

Завершением вечера стал розыгрыш ценных призов от Дома моды HENDERSON и общение гостей в неформальной обстановке под аккомпанемент DJ-сет.

Лимитированная коллекция блейзеров включает в себя однотонные блейзеры из шерсти с высокой круткой нитей (натуральный стретч, весом 270 г), а также блейзеры из ткани натуральный стретч с переплетением hopsack (рогожка, весом 300 г). Материалам из такой 100% шерсти свойственна эластичность. Одно из важных преимуществ используемых тканей в том, что они не мнутся, а одежда из них дарит свободу движения, обладает прочностью и эффектом памяти, т.е. возвращается в свою первоначальную форму, сохраняя идеальный внешний вид. Пряжа высокой крутки обеспечивает воздухопроницаемость и долговечность. Благодаря плотно скрученным нитям, она обладает повышенной стойкостью к истиранию. Натуральный стретч гарантирует удобство и комфорт. Водоотталкивающая обработка помогает выглядеть безупречно в любую погоду.

Дом моды HENDERSON тщательно отбирает ткани для создания изделий, а потому среди партнеров бренда особое место занимают итальянские производители. С 20 сентября по 11 октября 2018 года в салонах HENDERSON и в интернет-магазине henderson.ru проходит акция «Итальянские недели в HENDERSON», в рамках которой можно будет приобрести изделия в итальянском стиле со скидкой до 30%. Подробные условия — в разделе «Акции» на henderson.ru.

Теги: ,

Comments are closed.