Школа Дизайна РАНХиГС проводит День открытых дверей

08.10.2018 • Индустрия • просмотры: 1473

11 октября в Медиалофте РАНХиГС состоится День открытых дверей программы дополнительного образования Школы Дизайна по направлению «Управление в индустрии моды».

Посетителей ждет встреча с директором Школы Дизайна Софьей Троценко, руководителем направления Бернардо Паоли, а также мастерами курсов Fashion Brand Management и Fashion Start-Up – практикующими специалистами индустрии моды из России и Италии.

Управление в индустрии моды, самое модное и самое динамичное направление Школы Дизайна РАНХиГС, было запущено осенью 2017 года. Школа провела цикл экспертных дискуссий об индустрии моды при информационной поддержке Buro24/7. Занятия первого потока стартовали в феврале 2018 года, а в сентябре того же года Школа Дизайна стала официальным образовательным партнером проекта «Модная Академия» Disney, участники которого станут студентами курса Fashion Start-Up.

Программа Fashion Start-up
Курс для тех, кто имеет свой бизнес или хочет начать работать в сфере моды и мечтает сделать свой бренд максимально узнаваемым и успешным.

Fashion Brand Management
Программа для тех, кто мечтает построить карьеру в крупных компаниях сегмента fashion в направлении менеджмента или маркетинга.

Если Вы
— мечтаете стать владельцем модного бизнеса
— хотите начать карьеру в индустрии моды в направлениях бренд-менеджмента, менеджмента, маркетинга, ритейл-менеджмента;
— интересуетесь тем, как устроены процессы digital продвижения в мире моды;
— желаете получить практические знания для работы в компаниях fashion-индустрии

Прием на программу дополнительного образования осуществляется на основании резюме и собеседования с Бернардо Паоли. Программа будет интересна как специалистам, имеющим высшее образование, так и тем, кто его получает в настоящее время.

Подробнее о программе: fashion-design.ranepa.ru.

День открытых дверей пройдет 11 октября, в 19:30, по адресу:

Школа дизайна РАНХиГС, лофт 22
Москва, Пречистенская наб., д. 11, стр. 1

Регистрация (обязательная): https://goo.gl/5q8CLr

Администратор программы: +7-916-370-12-12

Теги: , ,

Comments are closed.