Профессиональная система восстановления ногтей Gel Break от OPI

12.11.2018 • Красота • просмотры: 1552

OPI, салонный бренд номер один в мире, представляет уникальную систему восстановления ногтей Gel Break. Новая трехступенчатая профессиональная система разработана для восстановления ногтей, ослабленных неправильным снятием гель-лака. Эти средства — идеальное решение для того, чтобы ногти всегда были в прекрасном состоянии и безупречно выглядели в перерывах между маникюрами с гелевым покрытием.

Система представлена восстанавливающее выравнивающим базовым покрытием-сывороткой и защищающим верхним покрытием с глянцевым блеском, их формулы обогащены гиалуроновой кислотой, витаминами A, C и E, сафлоровым маслом, экстрактами кактуса и бамбука. Система также включает в себя 3 оттенка, идеально подходящих тону ногтя: розовый (Properly Pink), бежевый нюдовый (Too Tan-tilizing) и интенсивный бежевый (Barely Beige).

«Появление Gel Break привносит в индустрию новую впечатляющую идею и дает клиентам салонов веский повод взять короткий оздоровительный перерыв от гель-маникюров», – считает сооснователь и креативный амбассадор OPI Сьюзи Вайсс-Фишманн. «Благодаря Gel Break больше не нужно ходить без маникюра или с неухоженными ногтями. Носите нашу восстанавливающую базу, подходящий вам роскошный натуральный оттенок и покрытие всего в течение недели и вы увидите, как ваши ногти восстановятся до первоначального состояния. После Gel Break ваши клиенты не вернутся к какому-либо другому гелю. OPI GelColor не вредит ногтям при правильном нанесении и снятии. Ваши клиенты больше не будут делать перерывы между гель-маникюрами!»

Восстанавливающее выравнивающее базовое покрытие-сыворотка, защищающее верхнее покрытие с глянцевым блеском и ухаживающие покрытия с эффектом цвета продаются отдельно. Также доступны лимитированные наборы из трех средств, куда входят один из оттенков ухаживающего покрытия с эффектом цвета, восстанавливающее выравнивающее базовое покрытие-сыворотка и защищающее верхнее покрытие с глянцевым блеском.

OPI.com

Теги: , , ,

Comments are closed.