Праздничная коллекция GUESS Holiday 2018

14.11.2018 • Мода • просмотры: 1264

GUESS Holiday 2018 ожила в объективе Татьяны Герусовой под чутким руководством креативного директора GUESS Пола Марчиано. Съемки прошли в атмосфере Лос-Анджелеса, где располагается штаб-квартира со всей историей и ценностями марки. Коллекцию представили известные модели Гвен Ван Мейер, Александрия Хансон и Митчелл Вик.

Праздничная линия отличается многообразием принтов, тканей и массивными деталями: кружево, трикотаж, эко-кожа и традиционный деним. Ключевые модели – женственные платья, укороченные юбки, базовые oversize-куртки, слитные джинсовые комбинезоны. Трендовые куртки из эко-меха представлены в холодном белом, тепло-бордовом и нежно-голубом цветах.

Мужская коллекция включает уютные трикотажные свитера в сочетании с потертыми джинсами от светлых до темных тонов. Идеальным завершением образа станет классическое пальто в цвете «camel».

Ключевые модели обуви из праздничной коллекции: женственные черные сапоги из эко-кожи, туфли на каблуках в разных цветах. Дизайнеры Guess рекомендует дополнять holiday-образы стильной кросс-боди с логотипом бренда, металлическими вставками и удлинённой цепью.

Коллекция будет доступна в официальных магазинах, а также онлайн в начале ноября.

www.guess.com

Теги: , ,

Comments are closed.