Новогодние десерты в «Хлебе Насущном»

19.12.2018 • Стиль жизни • просмотры: 1050

Новый год – время ярких десертов от «Хлеба Насущного». В кафе представлено более двадцати новогодних сладостей, которыми так и хочется поделиться с друзьями. Французские макароны в виде веселых снеговиков, имбирные печенья в форме нарядной елки и Деда Мороза, сладкие рулеты, декорированные как рождественское полено: все это уже можно найти в праздничных витринах «Хлеба Насущного».

Новогодний мильфей (255 р.) — пирожное с хрустящими слоеными коржами и ванильным заварным кремом. Декорируется елочкой из сахарной пудрой и темным бельгийским шоколадом.

Французское печенье макарон в виде новогоднего снеговика на палочке (170 р.) — легкое миндальное печенье со сливочным кремом и белым шоколадом. Доступно в трех цветах: белом, розовом и фисташковом.

Печенье Роки Роуд (295 р.) — традиционный американский десерт из смеси печенья, молочного шоколада, меда и маршмеллоу. Декорирован в виде новогодней елки с разноцветными игрушками.

Имбирное печенье — классическое новогоднее печенье в виде человечка, праздничного шара и елки. Печенье можно купить в наборе из трех штук (195 р.) или раздельно (по 65 р.).

Бисквитные рулеты (по 245 р.) — ванильный бисквит на итальянской муке с кофейный кремом, фисташковой пастой или пюре малины. Декорируется еловой веткой из черного бельгийского шоколада и снежинками-меренгами.

Рождественское полено (850 р.) – торт весом 600 г из шоколадного бисквита и крема со сливочным сыром маскарпоне. Декорируется черным бельгийским шоколадом и макаронами в виде елочных игрушек.

http://hlebnasushny.ru/

Теги: , ,

Comments are closed.