Коллекция белья Florale с авторскими принтами-нашивками от Triumph

17.01.2019 • Шопинг • просмотры: 849

Ведущий мировой бренд нижнего белья, спортивной и домашней одежды Triumph представляет обновленную премиальную линию Florale с авторскими принтами-нашивками в виде цветов, «собранных» на склонах швейцарских Альп. Дизайн каждого из вручную нанесённых цветочных мотивов специально для Triumph разработала британская художница Кристин Джоб, а лицом линии вновь стала американская актриса Джулианна Мур.

Новая коллекция Florale буквально пропитана духом швейцарских Альп: дорогие и чистые природные цвета – темно-синего предрассветного неба и дымчатой, россыпью разбросанной по склонам гор лаванды – становятся фоном для невесомых, сделанных вручную нашивок в виде пионов и азалий, погружающих в атмосферу степенной роскоши горных швейцарских курортов.

Подлинным украшением коллекции стала тонкая цветочная вышивка, дизайн которой специально для бренда разработала известная британская художница Кристина Джоб, которая более 10 лет создает авторские принты для множества британских брендов – в том числе Sanderson, одного из старейших премиальных брендов мягкой мебели, тканей, постельного белья и посуды, который на протяжении почти 100 лет является официальным поставщиком тканей, гобеленов и краски для королевской семьи. Именно работа с архивами Sanderson открыла в Кристине бесконечный источник идей и вдохновения для современных проектов, включая Florale.

Созданные художницей цветочные принты условно делят коллекцию на две части: Sublime, выполненную из эластичной технологичной ткани и украшенную сдержанным принтом-разнотравьем, а также Peony – со шнуровкой и принтом в виде одноименных цветов, нанесенным на нежнейшую поверхность из ультрапрочного блестящего тюля. Помимо трусиков из эластичных премиальных материалов и чашек бюстгальтеров авторская цветочная нашивка «проникла» на пояс лифа, особенно задержавшись на боковых частях: последние обращают на себя внимание не только цветочным созвездием, но и обеспечивающими максимальный комфорт и поддержку вставками.

В новой коллекции бюстгальтеры из линии Florale получили четырехсекционную чашку для создания максимального комфорта в области груди, а также декор в виде изящной металлической фурнитуры цвета «розовое золото».

Продуманный дизайн и мастерство исполнения, составляющие ДНК бренда Triumph, делают линию Florale идеальным выбором для девушек и женщин, которые ищут элегантное нижнее белье с превосходным комфортом и поддержкой на каждый день и для особых случаев.

Адреса магазинов в Москве:

ТЦ Метрополис, Ленинградское ш., д. 16а, стр. 4, +7 965 423 7553
ТЦ МЕГА Теплый Стан, Калужское шоссе, 21-й км, +7 903 150 2139
ТРЦ Vegas, Каширское шоссе, 25 км МКАД, +7 903 150 33 91
ТЦ Город 2, Шоссе Энтузиастов, д. 12, корп. 2, +7 903 150 3397
ТЦ Афимолл, Пресненская наб., д. 2, +7 903 150 4186

Адреса магазинов в Санкт-Петербурге:

ТК Галерея, Лиговский проезд, д. 28/32, +7 903 160 8212
ТЦ Лето, Пулковское шоссе, д. 25, +7 903 160 6243

Теги: , ,

Comments are closed.