Мужская коллекция Billionaire осень-зима 2019/20

28.01.2019 • Мода • просмотры: 998

12 января бренд мужской одежды Billionaire представил новую коллекцию осень-зима 2019/20. Позади успешный год, итогом которого стало заключение спонсорского договора с «Monte Carlo Polo Team» — одной из самых сильных команд, трехкратных победителей Кубка мира по снежному поло. Помимо этого, в новом сезоне Billionaire организуют первый международный чемпионат по снежному поло в Монте-Карло, где команды со всего мира будут бороться за золотой кубок Billionaire.

Заснеженное пространство во дворце «Палаццо дель Сенато». В центре — игроки команды на лошадях, экипированные в шлемы и сапоги для верховой езды, играют в поло. Действие нарушает неожиданное появление мистера Плутуса — таинственного создателя бренда. Курс взят на новую непревзойдённую коллекцию Billionaire, шоу начинается.

  • Billionaire 2019
  • Billionaire 2019
  • Billionaire 2019

Вдохновением для создания моделей послужила элегантность конного спорта. Игра в поло, известная как «спорт королей», идеально подходит под концепцию бренда, отличающегося своей непревзойденной роскошью. Перед нами новый гардероб с зимней одеждой высокого качества, произведенной в Италии. В центре внимания — экзотические крокодиловые бомберы с норковыми воротниками, двусторонние дубленки, кожаные винтажные тренчи и парки с большим количеством карманов в теплых осенних оттенках. Акцент сделан на заправленных в высокие крокодиловые сапоги брюках-галифе и кашемировых шарфах, украшенных гербом с символикой бренда.

Продолжая уникальную концепцию выпуска одежды для зрелых мужчин, парад из энергичных седовласых моделей проходит в костюмах горчичного и хаки цветов со змеиными принтом, шелковых рубашках и водолазках. Легкая и чувственная атмосфера передает дух стиля 50-х.

От Британии и США до Аргентины и Дубая, мужчина Billionaire после активной игры в поло выбирает расшитый пайетками костюм, шелковую рубашку, пальто, бабочку и лоферы для вечернего мероприятия.

Когда мир роскоши вступает в контакт с активным образом жизни, победа и успех не заставят себя долго ждать. Именно так покоряет мир и все его богатства мужчина Billionaire.

www.plein.com

Теги: , ,

Comments are closed.