Коллекция белья Private от Hunkemöller

08.02.2019 • Шопинг • просмотры: 725

В честь Дня святого Валентина Hunkemöller представляет в России самую горячую коллекцию нижнего белья и аксессуаров Private, созданную для всего того, что происходит за закрытыми дверями – и со всеми теми, кто готов проявлять собственную сексуальность, флиртовать и соблазнять без остановки.

Основа линии Private от Hunkemöller – это бандажные боди с фигурными ремешками, откровенные полупрозрачные бра с провокационными вырезами, трусики-шнуровки с поясом и узорчатыми чулками, а также пеньюары-невидимки, призванные не прикрыть нижнее белье, а скорее подчеркнуть его.

Особого внимания заслуживают боди и бра, полностью состоящие из широких лент-ремешков, которые оставляют тело практически полностью обнажённым, прозрачно-сетчатые комплекты с сердцами из пайеток, прикрывающими самые интимные части тела, а также комбинации с кружевными ошейниками и соблазнительными глубокими вырезами на спине. По заветам Валентина все модели выполнены в традиционных для влюбленных черном и красном цветах.

Но приватная коллекция от Hunkemöller — это не только самые фантазийные варианты соблазнительного белья, но и дерзкие аксессуары в стилистике БДСМ: латексные маски и шелковые повязки для глаз, бандажные комплекты и плетки с наконечниками в виде игривых сердец.

Настроиться на воплощение тайных или даже жестких фантазий можно во всех 7 магазинах бренда в Москве уже в начале февраля.

Теги: ,

Comments are closed.