Коллекция CALVIN KLEIN JEANS весна 2019

18.03.2019 • Шопинг • просмотры: 1143

Новая коллекция CALVIN KLEIN JEANS весна 2019 — это переосмысление классического американского стиля главным креативным директором Рафом Симонсом. Соединение классики и молодежного духа, как новое развитие в повседневной одежде из денима.

Силуэты коллекции были вдохновлены одеждой американских школьников: яркие цвета и интересные детали. Использование красного, белого и синего цветов подчеркивает американскую символику 1970-х годов.

Логотип CALVIN KLEIN JEANS повсеместно на дениме, трикотаже и верхней одежде.

Также в новом сезоне появляются известные архивные модели, разработанные Калвином Кляйном. Знаменитая монограмма CK и такие модели как комбинезоны, джинсовые куртки, рубашки и многое другое переосмыслены в лучших традициях бренда. Они сохраняют дух 1990-х. Также классические силуэты украшают принты, вдохновленные американским Западом.

Высококачественная ткань и инновационные технологии также представлены в этом сезоне. В женской коллекции представлена технология INFINITE FLE, которая обеспечивает удобство, комфорт и идеальную посадку. CLIMATE TECH — новая ткань, которая удерживает тепло и позволяет носить джинсы даже в холодную погоду.

Теги: , ,

Comments are closed.