Коллекция весна-лето 2020 Sayonara Boy «BURN TO SHINE»

20.03.2020 • Шопинг • просмотры: 4031

Выражение «через тернии — к звездам» родилось не вчера и не сегодня. Несмотря на то, что каждый из нас проживает этот урок на собственном опыте, мы легко о нем забываем, наблюдая безупречную карьеру тех, кому сами же рукоплещем. «BURN TO SHINE» — это личная история пути Элджея на вершину своего пьедестала, история артиста, сгоревшего тысячи раз, прежде чем засиять для своего зрителя. И продолжающего гореть.

Метафора огня отражена в принтах, украшающих характерные для рэп- и хип-хоп культуры вещи. В них также считываются скелеты, и эта «адская» смесь становится не просто дерзким высказыванием, а настоящей исповедью о титанической работе, стоящей за громкой историей успеха.

Также в коллекции присутствует принт с изображением планеты. Элджей напоминает о том, что знакомство с внутренним миром во многом зависит от знакомства с миром внешним, и поэтому в путешествиях он, в первую очередь, знакомится с новыми культурами и традициями, настроением и атмосферой.

Одежда Sayonara Boy по-прежнему несет в себе эстетику японских самураев, спортивного шика и комиксов. В новой коллекции особое внимание уделяется бархату, фактурная ткань выигрышно смотрится в любом воплощении, будь то рубашка и футболка оверсайз, костюм в стиле спорт-шик, боди или короткие и удлиненные шорты.

Мода 90-х в коллекции весна-лето 2020 – на стыке с ультрасовременными веяниями – геймингом и кибер-спортом. Последнему стоит уделить особое внимание: Элджей оставляет «пасхалку» в принте, изображающем кошку, прыгающую в портал с надписью «Вы попадаете во вселенную 143, все сохранения будут удалены», намек на следующую коллекцию под названием «UNIVERSE TALES».

Унисекс-элементы коллекции: oversize-футболки; лонгсливы; майка-алкоголичка; oversize и укороченное худи; спортивный костюм (олимпийка с отстегивающимися рукавами, брюки с затягивающимися кулисками); джогеры-трансформеры с продольными молниями, открывающими принт с названием коллекции; рубашка асимметричного кроя с коротким руковом; бомбер в стиле самурайских доспехов.

Женские элементы коллекции: брюки на высокой талии из белого хлопка и денима с карманами, оголяющими тело; широкие брюки на высокой талии с поясом; укорочённые футболки из кулирки и футера, короткие шорты, легинсы и велосипедки из экокожи с брендированной резинкой, бархатные боди.

Первый дроп коллекции «BURN TO SHINE» Sayonara Boy появится в продаже 13 марта 2020 года в instagram-аккаунте @sayonarashop.ru, на сайте Sayonarashop.ru, на втором этаже ТЦ «Универмаг Цветной» и в новом корнере бренда в универмаге Trend Island в ТЦ «Авиапарк». Второй дроп поступит в продажу в конце апреля.

Теги: , ,

Comments are closed.