Пастельные оттенки в коллекции обуви весна-лето 2020 от United Nude

17.07.2020 • Дизайн, Мода • просмотры: 5466

Марка дизайнерской обуви United Nude создана в 2003 году Ремом Колхасом (племянником и тезкой известного голландского архитектора) вместе с Гэлэхадом Кларком, обувщиком в седьмом поколении из династии Clarks. Бренд заявил о себе туфлями «Мёбиус» и продолжает расширять границы возможного в дизайне обуви, создавая совместные коллекции с известными дизайнерами. Это обувь, созданная на стыке моды и архитектуры. Уникальная ДНК, инновации в конструкции и реализации. Эксклюзивный дизайн, а не цена.

В коллекции весна-лето 2020 представлены уже существующие модели обуви в новом цветовом оформлении.

Сандалии Delta Run на легкой платформе с их геометрическим силуэтом и графичным дизайном в новом сезоне 2020 предстали в пастельных тонах серого и сиреневого с деталями-акцентами фиолетового и розового цвета и с золотистой тканой пряжкой.

Босоножки Molten Flow — элегантные, с двумя пряжками и высоким устойчивым каблуком. Металлический блеск создает впечатление, что туфли изящно залиты жидким металлом. Босоножки Spark на высоком каблуке с броской деталью из отражающей свет акриловой смолы, которая соединяет тонкий блочный каблук с подошвой, являются сборкой острых кожаных полосок, из которых составлен верх этой нетрадиционной модели.

У кроссовок Roko Summer с вырезанными деталями массивная подошва с протекторами. Нейлоновая тесьма и металлические детали подчеркивают пористый сетчатый неопрен верха и крупную цветную деталь.

Туфли на высоком каблуке Pop Cross без застежек поддерживаются на ноге широкими лентами с яркими графичными полосками и исполнены в пастельных оттенках сезона 2020. Сандалии Pop Cross Wedge на толстой плоской платформе отделаны широкими полосатыми ремешками, которые прикреплены к зубчатой резиновой подошве.

unitednude.eu

Теги: , , , ,

Comments are closed.