Лимитированная коллекция кроссовок Skechers Premium Heritage

06.10.2021 • Шопинг • просмотры: 1719

Skechers Premium Heritage Limited Edition Collection

«В жизни всегда должно быть место празднику, а в образе — выразительным деталям» — девиз новой лимитированной коллекции Skechers Heritage, в которой четыре модели сникеров, у каждой свой неповторимый дизайн и характер. Бренд посвящает коллекцию ярким творческим натурам, стремящимся к самовыражению и индивидуальности.

Броские, выразительные, в меру эпатажные, эти модели можно носить с комфортом каждый день. В сникерах воплощены технологические преимущества кроссовок Skechers: легкие и пластичные материалы, хорошие амортизирующие и дышащие свойства, подстраивающиеся под индивидуальные особенности стопы мягкие стельки с эффектом памяти Air-Cooled Memory Foam. Всё это сочетается с премиальным качеством материалов и великолепным исполнением.

Эффектные кроссовки-слипоны без пяточной части определенно придутся по вкусу многим модницам. Дизайн модели напоминает классические ботинки-броги, но в креативном исполнении. Фигурная перфорация, широкая кожаная бахрома, сияющие жемчужины и кристаллы, трендовая цепь, сочетание матовой кожи с лакированной — всё это создает яркий артистичный образ с элементами классики и панк-рока. Бунтарский характер прослеживается и в дизайне подошвы с черными контрастирующими вставками.

Люди всегда стремились украшать себя золотом, и не только в виде украшений, но и используя его в одежде и в обуви. В линии D’LITES NATURAL JOY так много элементов, выполненных в цвете благородного металла, что создается впечатление, будто они целиком отлиты из золота. При этом они выглядят довольно минималистично и отлично рифмуются с любой одеждой. Отличный вариант для прогулок и однозначный must-have для клубных вечеринок и романтических свиданий.

UNO REBEL ROCKSTAR — чистое воплощение энергии рок-культуры! Цепи, шипы, заклепки и ремень — все эти атрибуты помогут подчеркнуть бунтарские нотки свободной и независимой натуры. Золотые акценты — словно намек: умение быть собой, не прогибаясь под обстоятельства. Модель идеально дополнит образы с курткой-косухой, оверсайз-пиджаком, джинсами и мини-юбкой.

Бриллианты по-прежнему лучшие друзья девушек! Сникеры ENERGY STUNNING GEM декорированы массивной брошью из цветных кристаллов, переливающихся всеми цветами радуги, и это отличный вариант для праздничных образов. Ну а если вечер продолжится до утра, можно просто снять брошь и отправиться по делам в стильных и мегаудобных кроссовках с имитацией змеиной кожи.

Эксклюзивно на www.skechers.ru и в фирменных магазинах бренда.

Теги: , ,

Comments are closed.