Динамичный деним от Pennyblack

20.03.2019 • Мода • просмотры: 1151

В сезоне весна-лето 2019 деним становится динамичным для Pennyblack. Новые обязательные атрибуты дополняют джинсы по последней моде, а всегда актуальное синее полотно сочетается с тканями, которые напоминают его текстуру. Платье-рубашка струится поверх брюк, а джинсовка сочетается с юбкой трапециевидной формы. Рубашка и брюки морковного цвета носятся вместе, а комбинезон идеально подходит для стиля «один предмет — один образ». И так далее, оттенок за оттенком, скользя по границе модного и повседневного.

Pennyblack, основанный в 1978 году – один из самых распространенных модных брендов в Италии, его продажи также растут в Европе, Центральной Азии и на Дальнем Востоке. Его коллекции универсальны и динамичны, они отвечают потребностям современных женщин, которые стремятся к изысканному стилю, но в то же время и к удобным материалам высокого качества и тщательной отделке.

Магазины Pennyblack расположены в самых важных столицах моды: Милане, Риме, Гонконге, Шанхае, Пекине, Москве и Тель-Авиве. Коллекции также распространяются по всему миру и в Европе через официальный онлайн-магазин (www.pennyblack.com).

Теги: , ,

Comments are closed.