Показ бренда детской одежды Aristocrat KIDS

08.04.2019 • Мода • просмотры: 940

3 апреля 2019 г. галерея винтажных украшений и одежды Vintage Dream официально представили премиальный бренд детской одежды Aristocrat KIDS в России и провели показ коллекции «The Alchemist» осень-зима 19/20 в уютном кафе Michel на Красной Пресне.

В рамках вечера основательница галереи Vintage Dream Ольга Лефферс рассказала о том, как возникла идея сотрудничества с брендом Aristocrat KIDS. Ольга сама является многодетной мамой, которая весьма щепетильно подходит к выбору одежды для детей. Для своей долгожданной дочки Ольга очень долго искала бренд, который бы соответствовал всем ее высоким требованиям: высочайшее качество, натуральные материалы, изысканный и элегантный стиль — все это сочетается в одежде Aristocrat KIDS. Узнав, что в России бренд официально не представлен, Ольга поставила перед собой цель сделать так, чтобы как можно больше мам узнали об Aristocrat KIDS. На сегодняшний день бренд представлен в Великобритании, Латвии, Японии и многих других странах.

«Я всегда обращала внимание на одежду для девочек и мечтала одевать свою дочку как принцессу. Когда я познакомилась с брендом Aristocrat KIDS, то влюбилась в него с первого взгляда: кружева, пастельные тона, стильные решения, соответствующие всем трендам. Тогда я поняла – это то, что надо для моей принцессы», — прокомментировала Ольга Лефферс.

Все коллекции Aristocrat KIDS создаются по мотивам сказок, которые сочиняет основательница бренда Даце Звирбуле. Главной героиней сказок выступает ее дочь Александра, которая вдохновила Даце на создание бренда.

На презентации гостям были предложены изысканные закуски из кафе Michel. Дети с удовольствием провели время на мастер-классе по росписи футболок в то время, как их мамы наслаждались сказочным показом коллекции «The Alchemist» и авторским мастер-классом «Символизм в украшениях» от Vintage Dream. Гости вечера также смогли стать участниками фотосъемки, дополнив свой образ уникальными винтажными украшениями от культовых мировых брендов, предоставленных галереей Vintage Dream.

Приобрести вещи из последних коллекций Aristocrat KIDS можно в галерее Vintage Dream по адресу: Москва, Никитский бульвар, д.12.

Теги: , ,

Comments are closed.