Капсульная черная коллекция MARC O’POLO осень/зима 2019

12.12.2019 • Шопинг • просмотры: 3369

MARC O’POLO представляет лимитированную коллекцию Black Fashion Collection, олицетворяющую сдержанность и универсальность черного цвета, эстетика которого позволяет сочетать каждое изделие коллекции с любимыми аксессуарами.

Black Fashion Collection — это лаконичный, современный, вдохновленный спортом стиль для повседневной жизни. Главный фокус коллекции – высококачественный трикотаж, что отражает ДНК бренда MARC O’POLO, отвечая принципам естественности, качества, инновационности, индивидуальности и простоты.

Женская коллекция

Молнии, спортивные разрезы и накладные карманы подчеркивают женственный и минималистичный образ. Современные силуэты сочетаются легко и непринужденно. Трикотажные модели отличаются фактурной вязкой в полоску, вставками из ткани, соединением глянцевой и матовой пряжи. Актуальное сочетание вертикальных и горизонтальных линий дополняется шнурками, манжетами с резинкой и металлической фурнитурой. Для женщин доступны девять моделей с современными утилитарными элементами.

Мужская коллекция

Актуальные и спортивные: девять моделей для мужчин. Здесь также основное внимание уделяется вязаному трикотажу. Крупная вязка и необычное соединение с нейлоном придают моделям спортивный вид. Элегантный джерси с интересными принтами и новые силуэты брюк.

Капсульная коллекция Black Fashion Collection представлена эксклюзивно в магазинах бренда в ТЦ «Метрополис» и ТЦ «Галерея – Санкт-Петербург», а также на сайте интернет-магазина marc-o-polo.ru с 6 декабря 2019 г.

www.marc-o-polo.ru

Теги: , ,

Comments are closed.