Летняя капсульная коллекция AQUAZZURA «The Escapes»

10.04.2019 • Шопинг • просмотры: 1108

Aquazzura представляет капсульную летнюю коллекцию The Escapes, созданную в сотрудничестве с Le Ninè и Ребеккой де Равенель.
Новая коллекция аксессуаров AQUAZZURA High Summer 2019 вдохновит на следующее путешествие и доставит вас к курортному месту назначения.

Эдгардо Озорио в сотрудничестве с двумя любимыми дизайнерами создал коллекцию сумок, шляп, серег и туфель, отличающихся свежей летней энергией и яркими деталями, навеивающими воспоминания о Ривьере, и особенно о его любимом Капри.

Полосатый принт, кораллы, кристаллы и ракушки, сделанные опытными мастерами в Италии вручную с любовью, являются ключевой нотой коллекции.

Креативный директор AQUAZZURA работал с Ребеккой де Равенель над дизайном сережек в форме коралловых веток и шаров, украшенных морскими раковинами.

Совместно с Le Ninè он создал соломенные шляпы и сумки, украшенные кристаллами и ракушками. Сумки, как в мини, так и в макси версии, дополнены разноцветными шелковыми кисточками, которые добавляют изысканный и игривый штрих ансамблю.

В линию обуви вошли замшевые сандалии с бахромой, танкетки с вышивкой кораллов и украшенные раковинами полосатые эспадрильи.

Это коллекция, которая позволит купаться в лучах летнего солнца с шиком, в духе бренда AQUAZZURA.

Теги: , , , , ,

Comments are closed.